15/03/2017 года Отборочный тур городского конкурса «Лидер года 2017»

Cbh-0umGnigВо Дворце творчества  детей и молодежи состоялся отборочный тур городского конкурса руководителей и лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер года — 2017».

Цель конкурса — выявить и поддержать наиболее грамотных и компетентных руководителей и лидеров детских и молодежных организаций. Организаторы конкурса — управление образования города Ростова-на-Дону, Дворец творчества детей и молодежи и Ростовский Союз детских и молодежных организаций.

Отборочные этапы конкурса прошли во всех районах города. По их итогам к отборочному туру городского конкурса «Лидер года» были допущены 9 педагогов-руководителей детских и молодежных организаций и 35 лидеров детских и молодежных общественных организаций.

В отборочном туре конкурсанты приняли участие в тестировании и решении управленческих кейсов, а также в собеседовании с членами конкурсной комиссии по темам «Мои лидерские качества», «Моя гражданская позиция», «Моя профессиональная компетентность», «Сферы моих интересов», «Мои жизненные приоритеты».

В качестве членов жюри были методист МБУ ДО ЦДТ Монастырский Д.В. и педагог дополнительного образования Юдакова О.Б.

Победители отборочного тура примут участие в финале конкурса «Лидер года» 7 апреля.