Центр детского творчества Ворошиловского района стал Лауреатом Всероссийской конференции ИКТ в образовании

Логотип МБУ ДО ЦДТ4

С 30 июня по 02 июля 2017 года в г. Санкт-Петербург состоялись Всероссийская конференция «Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в образовании: актуальное состояние и перспективы развития» и III Всероссийская конференция «Духовно-нравственное воспитание ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА РОССИИ в условиях реализации ФГОС», в рамках которых прошли  финальные части  Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс «Школа высоких технологий — 2017» и Всероссийского конкурса образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи «ГРАЖДАНИН и ПАТРИОТ РОССИИ — 2017».

В конкурсах приняло участие более 800 образовательных организаций Российской Федерации, в состав жюри вошли специалисты и научные деятели Российской академии образования (РАО), Ленинградского областного института развития образования, Невской Образовательной Ассамблеи, Издательства «Учитель», Общественной организации «Родительская забота».

Центр детского творчества Ворошиловского района стал Лауреатом
в номинациях:

    «За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс в образовательной организации дополнительного образования детей».

 «Проект по духовно-нравственному воспитанию ГРАЖДАНИНА И ПАТРИОТА РОССИИ»

Учреждению вручены :

медаль «За вклад в воспитание «ГРАЖДАНИНА и ПАТРИОТА РОССИИ»;

медаль  «ШКОЛА ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ — 2017», которые подтверждаются дипломами.

IMG_20170717_155704

IMG_20170717_155910