Парад в честь Дня сотрудника органов внутренних дел

10 ноября 2017 года на Театральной площади прошел Парад в честь Дня сотрудника органов внутренних дел и 100-летия со дня образования МВД. Участие в нем приняли несколько сотен полицейских, ОМОН, кинологи с собаками и спецтехника.

В торжественном марше мимо трибун прошли 19 расчетов из числа личного состава подразделений главка и территориальных органов внутренних дел региона, ростовской школы служебно-розыскного собаководства МВД России, курсантов Ростовского юридического института МВД России, воспитанников Новочеркасского суворовского военного училища МВД России, представители ветеранских организаций и казачества.
В рамках показательной программы перед зрителями выступили сотрудники спецподразделения главка «Гром» и бойцы Росгвардии «СОБР» и «ОМОН».

Зрителями парада стали Юные инспекторы движения из образовательных учреждений Ворошиловского района – ЦДТ, № 100, № 102, № 107, № 118.

В конце мероприятия ЮИДовцы ознакомились с полицейской техникой, сфотографировались на фоне машин и отведали каши и горячего чая из полевой кухни.