Региональный проект «Молодежная команда губернатора – 2018» в Ворошиловском районе.

26 февраля 2018 года в Ворошиловском районе г. Ростова-на-Дону лидеры детско-молодежного объединения «Команда XXI века» МБУ ДО ЦДТ, лидеры молодежного самоуправления и члены Совета молодежи Ворошиловского района, участники других молодежных объединений и движений в количестве 100 человек стали участниками образовательной программы регионального проекта «Молодежная команда Губернатора».

В течение четырех часов участники получили навыки оформления социального проекта, узнали, как привлечь заинтересованных людей и средства для его реализации. После чего, молодые люди смогли презентовать свои новые проекты. Все участники получили массу полезной информации и положительных эмоций.

Региональный проект «Молодежная команда Губернатора» зарекомендовал себя как большая коммуникационная площадка, где выстраивается эффективный диалог молодежи с представителями Администрации и общественными структурами. У молодежи появляется шанс посмотреть на свою жизнь по-иному, увидеть ресурсы и возможные перспективы.

Завершилось мероприятие вручением сертификатов.

В мероприятии приняли участие методисты МБУ ДО ЦДТ Юдаков А.Д., Юдакова О.Б., Монастырский Д.В.