Веселись, детвора, Новый год встречать пора!

С целью организации детского отдыха и развлечений в первый день зимних каникул Центром детского творчества Ворошиловского района на базе корпуса «Эврика» для воспитанников творческих объединений был проведен Новогодний мастер-класс.

Мероприятие началось с демонстрации презентации «Снежные узоры» и аудио- поздравления Деда Мороза. Вместе со Снегурочкой ребята с удовольствием играли в «Еловую викторину» и «Разноцветный снегопад».

После чего все заняли свои места за творческими столиками, где под руководством педагогов: Пигаревой О.Ю., Левшиной Г.М., Дьякова Н.И., Дороховой Т.И. изготавливали новогодние открытки «Елочка пушистая», мягкие игрушки «Солнечная свинка», выпиливали из фанеры фигурки забавных зверюшек, а затем выполнили коллективную работу «АРТ- ОБЪЕКТ».

По окончании мастер- класса состоялась прикольная фотосессия у елки с использованием новогодних атрибутов (паричков, масок и т.д.). Завершился праздник торжественным вручением всем присутсвующим ( 57 человек) больших новогодних хлопушек со сладостями и пожеланиями Деда Мороза.