С днем рождения, РДШ

15 мая исполнилось 4 года  Ростовскому региональному отделению РДШ. Члены Российского движения школьников Ворошиловского района активно принимали участие в праздничной программе. Участвовали в конкурсе рисунков «С днем рождения, РДШ», классной встречи, викторине «Мой РДШ61», а также флешмобах «Было/не было» и «Готовим праздничный торт».

Во время праздника объявили о присвоении званий членам Российского движения школьников. В Ворошиловском районе получили:

Звание «Активист РДШ»: Венерцева Владислава и Цыганенко Екатерина (МБОУ «Школа № 107), Чумакова Елизавета (МБУ ДО ЦДТ);

Звание «Лидер РДШ»: Рубцова Татьяна и Швачко Александр (МБОУ «Школа № 100).

Звание «Наставник РДШ»: Машукова Ольга Алексеевна (МБОУ «Школа №107»)

По инициативе районного Совета был создан поздравительный ролик, а также ребята организовали флешмоб «Время РДШ». Флешмоб заключался в том, что ребята делали фотографию,  держа в руках часы. Тем самым показывая, что для члена Российского движения школьников время – это важный ресурс. И поэтому его нужно тратить с умом, ценить каждый момент. В мероприятиях организованных Советом Ворошиловского района приняли участие ОУ: 3,65,99, 100, 102, 107, 118, ЦДТ.

По окончанию праздника, члены Совета провели дистанционно встречу.  Во время, которой были подведены итоги работы и намечены планы на дальнейшую работу.

Члены РДШ Ворошиловского района ещё раз показали, что они активные и целеустремленные. Они всегда находят занятие и способ для общения с друг другом.

Председатель районного Совета РДШ – Швачко Александр (МБОУ «Школа № 100).

Координатор районного Совета РДШ – Мельникова М.В (педагог дополнительного образования ЦДТ).