КАНИКУЛЫ

ПЛАН
КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
МБУ ДО ЦДТ на осенние каникулы с 28.10.2019 по 05.11.2019

Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Возраст участников

Кол-во детей

Ответственные

Видео коллаж к Международному Дню анимации. «Мультяшные герои своими руками» Мастер- класс.

28.10.19

11.00

Корпус «Эврика»

(Волкова,18)

7-13 лет

15 чел.

Левшина Г.М

Игровой урок «Осенние мотивы»

28.10. 19

15.00

ОУ № 90

(Нагибина 33)

6-8 лет

25 чел

Бабанова А.А.

Мастер-класс от известного журналиста Синеока С.В. на тему «Ведущие новостей»

28.10.2019

ДТДМО

Садовая,55

12-16 лет

20 чел

Сулина А.В.

Творческая мастерская «Танец моей мечты»

28.10. 19

17.00

Школа № 107

(Королёва,15/4)

6 — 7 лет

30 чел

Волкова А.С.

Дунаева Т.А.

Видео — лекторий «Мастерство и техническое совершенство»

28.10. 19

17.30

«Школа танца»

(Королёва, 25-Г)

8 – 12 лет

35чел.

Дунаева Т.А.

Гульцева Г.Е.

Мастер-класс

«Танцующие тени»

28.10. 2019

14:00-15:00

МБУ ДО ЦДТ

(Космонавтов,36)

6-10

20чел

Шегеря В.Е.

Участие в Международном конкурсе-фестивале «АКВА-ТЕМП»

29.10.19

г. Сочи

8-12 лет

15 чел

Вербенко О.В.

«Осень разноцветная» Изготовление поделок в технике оригами.

29.10.19

14.00

Корпус «Орлёнок»

(Нагибина,

7-16лет

22 чел.

Бабайцева И.Ю.

«Ритмы осени» — творческая мастерская

29.10.19

18.00

«Школа танца»

(Королёва,25-Г)

6-7 лет

30 чел

Швец Л.В.

«Мой край родной» — виртуальное познавательное путешествие по Шолоховским местам (в рамках клубного образовательного проекта «Страна моя от А до Я»)

29.10.19

15.00

Корпус «Искра»

(Королёва,26)

7-13 лет

22 чел.

Филатова Н.М.

Тимошенко Н.В.

Шумкова С.П.

Конкурсная программа «Золотая осень – время танцевать!»

29.10.2019

15.00

ОУ № 90 (Нагибина 33)

9-12 лет

25 чел.

Бабанова А.А.

«Разноцветный восторг» Веселые «воздушные идеи» конкурсов с шарами в День осенних именинников.

29.10.19

11.00

Корпус «Эврика»

(Волкова,18)

7-14 лет

 40 чел.

Дорохова Т.И.

Творческая мастерская: «Сезон безопасности» (дорожный знак «Ребенок в автомобиле»)

29.10.2019

11.00

МБУ ДО ЦДТ

Космонавтов, 36

10-14 лет

15

Булатникова О.П.,

Попова В.И.

«Осенняя пора – очей очарованье!»  Творческая мастерская по изготовлению открытки (торцевание).

30.10.2019

14.00

МБУ ДО ЦДТ

(Космонавтов,36)

8-12 лет

15чел

Шилова В.М.

 «Путешествие по штатам Индии. Где как танцуют». Медиа презентация.

30.10.19

11.00

Корпус «Эврика»

(Волкова,18)

7-15 лет

20 чел.

Панкова Н.С.

Игровая программа

«Музыкальный серпантин»

30.10.2019

14:00-15:00

МБУ ДО ЦДТ

(Космонавтов,36)

6-10

20чел

Шегеря В.Е.

Творческая мастерская «Осень, осень — в гости просим»

30.10. 19

18.00

МБОУ № 107

(Королёва,15/4)

6-7 лет

25 чел

Волкова А.С.

«Болдинская осень». Литературный  альманах  «Тема осени в творчестве русских поэтов»     (видео беседа, викторины, декламация).

30.10.19

15.00

Корпус «Эврика»

(Волкова,18)

Для всех корпусов

7-16лет

45 чел.

Летучева С.К.

Педагоги-организаторы

«В багрянец, в золото одетые леса». Пейзаж (живопись по мокрому).

31.10.2019

15.00

МБУ ДО ЦДТ

(Космонавтов,36)

7-9 лет

20чел

Шилова В.М.

Деловая игра «Перспектива» на выявление главного редактора творческом объединения

31.10.2019

12.00

 Корпус «Нивушка»

(Космонавтов,34-А)

12-16 лет

20 чел

Сулина А.В.

Игровой урок «Осень в гости мы зовем»

31.10.2019

15.00

ОУ №90,

(Нагибина, 33)

9-12 лет

25 чел.

Бабанова А.А.

Видео — лекторий

«Школа Русского балета»

31.10.19

17.30

«Школа танца»

(Королёва,25-Г)

9 – 11 лет

35 чел.

Лысенко Е.С.

Гульцева Г.Е.

«Сотвори добро руками».

Конкурс-акция «Кормушка 2020»

31.10.19

15.00

Корпус «Эврика»

(Волкова,18)

7-15 лет

15 чел.

Дьяков Н.И.

«Я здоровье сберегу» электронные игры по здоровье сбережению.

31.10.19

15.00

Корпус «Орлёнок»

(Нагибина,29/18)

7-16лет

25 чел.

Бек Л.В.

Бек Л.Я.

«Уж небо осенью дышало…» познавательная викторина о приметах и осенних природных явлениях

31.10.19

13.00

Корпус «РИФ»

(Беляева,24/1)

8-12 лет

20 чел.

Бабанская Н.Т.

Пышкина Л.В.

Квест «Осенний марафон»

31.10.2019

11.00

МБУ ДО ЦДТ

Космонавтов, 36

5-14 лет

35чел

Булатникова О.П.,

Попова В.И.

«Россия твоя и моя»-

беседа о России, дне народного единства, донском крае.

31.10.19

15.00

Корпус «Звездный»

(Добровольского,36/2)

7-14лет

20 чел.

Летучева С.К.

Мелихова Э.Р.

Праздничная викторина «Сюрпризы осени»

01.11.19

15.00

Корпус «Искра»

(Королёва,26)

7-13 лет

25 чел

Филатова Н.М.

Тимошенко Н.В.

Шумкова С.П.

Тренинговое занятие с педагогом- психологом «Полезные привычки»

01.11.19

Корпус «РИФ»

(Беляева,24/1)

8-12 лет

15чел.

Руденко Н.Г.

Немцева Е.П.

Викторина

«Танцы народов мира»

01.11.2019

14:00

МБУ ДО ЦДТ

(Космонавтов,36)

6-10

20чел

Шегеря В.Е.

Конкурсная программа «Осенние загадки»

01.11.2019

15.00

ОУ №90,

(Нагибина 33)

6-8 лет

25 чел.

Бабанова А.А.

 Воспитательная беседа с просмотром видео материала «Золотое правило этики»

01.11.19

13.00

 Корпус «РИФ»

(Беляева,24/1)

8-12 лет

20 чел.

Бабанская Н.Т.

Мультимедийный интерактивный исторический видео-час, посвященный Дню народного единства.

01.11.19

15.00

Корпус «Эврика»

(Волкова,18)

7-15 лет

35 чел.

Дорохова Т.И.

«Моя страна- Россия» мероприятие ко дню народного Единства.

01.11.19

15.00

Корпус «Орлёнок»

(Нагибина,29/18)

7-16лет

30чел.

Бек Л.В.

Участие во Всероссийских соревнованиях и Евролиге по чир спорту.

01.11-05.11.19

г. Орел

8-12 лет

21 чел

Полинская Е.С.

Рюмина О.А.

«Сделай мир прекрасней» экологическая акция (посадка многолетних кустарников)

02.11.19

11.00

Территория корпуса «Звездный» (Добровольского,36/2)

7-14 лет

25 чел

Мелихова Э.Р.

Ромасева А.В.

Видео — лекторий

«Сюжеты Шекспира в балетных спектаклях»

02.11.19

11.00

«Школа танца»

(Королёва,25-Г)

11–16 лет

30 чел.

Гульцева Г.Е.

Дунаева Т.А.

Виртуальное путешествие «В мире профессий». Видео –презентация с использованием инновационных технологий.

02.11.19

15.00

Корпус «Искра»

(Королёва,26)

7-13 лет

20 чел.

Филатова Н.М.

Тимошенко Н.В.

Шумкова С.П

«Дары Осени» праздничные посиделки

02.11.19

13.00

Корпус «РИФ»

(Беляева,24/1)

8-12 лет

15 чел.

Бабанская Н.Т.  Пышкина Л.В.

IV Международный фестиваль-конкурс дарований и талантов «Богатство России»

02.11.19 г.

12:00

г. Ростов – на Дону,

ДК Железнодорожников»,

ул. Гусева 2а/5

7-12 лет

12 чел

Лебединцева Т.Е.

«Краски осени» (витражная роспись) Творческая мастерская

02.11.2019

10.00 ч.

ЦДТ

(Космонавтов,36)

9-10 лет

15 чел

Шилова В.М.

Познавательно-развлекательная программа «Сезон безопасности» (творческие и логические задания по ПДД)

02.11.2019

11.00

МБУ ДО ЦДТ

Космонавтов, 36

5-10 лет

15 чел

Булатникова О.П.,

Попова В.И.

Участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Карнавал звёзд-осень 2019»

03.11.2019

г. Ростов-на-Дону

«Лендворец»

6-7 лет

30 чел

Швец Л.В.

8-10 лет

22 чел

Вербенко О.В.

«Птицы улетели» Изготовление поделок в технике оригами.

05.11.19

14.00

Корпус «Орлёнок»

(Нагибина, 29/18)

7-13 лет

20 чел.

Бабайцева И.Ю.

 «День народного   Единства», познавательная викторина

05.11.19

13.00

Корпус «РИФ»

(Беляева,24/1)

8-12 лет

18  чел.

Бабанская  Н.Т.

Конкурс-выставка осенних поделок и рисунков «Осеннее многоцветие»

05.11.19

15.00

Корпус «Искра»

7-13 лет

28 чел.

Филатова Н.М.

Тимошенко Н.В.

Шумкова С.П.