КАНИКУЛЫ

ПЛАН
КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
МБУ ДО ЦДТ на зимние каникулы («ЗИМА-  2020»)

Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Ответственные

«Новый год к нам мчится» –  новогодний мастер класс 30.12. 19  11.00

  «Эврика»

(Волкова,18)

Дорохова Т.И.

 

Новогодняя праздничная программа «Наш веселый Новый год» 30.12.19

14.00

«Искра»

(Королёва,26)

Филатова Н.М

Тимошенко Н.В

Шумкова С.П.

Концертно- развлекательная программа «К нам приходит Новый год!» 30.12. 19

15.00

 

 ОУ № 6

(Королёва,12/3)

 

Власова И.В.
«Дед Мороз в гостях у «Надежды»

праздник

30.12.19

18.00

«Школа танца»

(Королёва,25-Г)

Швец Л.В.
 «Зимние узоры» -игровая импровизация 30.12. 19

15.00

ОУ № 90

(Нагибина 33)

Бабанова А.А.
Новогоднее представление «Новогодние приключения Пушистика» 30.12.19

17.00

Лицей №102

(Комарова,18)

Белокопытова Д.А.
Новогодний огонек «Зимняя сказка» 30.12.19

18.00

Лицей №102

(Комарова,18)

Веске К. О.
«Новый год молодой в сказку нас зовет с тобой» игровая программа 30.12.20

14.00

«Звездный»

(Добровольского,36/2)

Летучева С.К.

Мелихова Э.Р.

Видео – лекторий

«Звёзды Мирового Балета»

30.12.19

17.00

Школа танца

Дунаева Т.А.

Гульцева Г.Е.

«Оливье» – костюмированная спортивная эстафета 02.01.20

14.00

«Школа №6»

(Королёва,12/3)

Полинская Е.С., Рюмина О.А., Айдаркина М.Е.
Квалификационный шахматный турнир 03.01-06.01.20 Чехова,33 Плокидина Г.А.
Посещение новогоднего представления «Приключения Маши и ее друзей» 03.01.20

10.30 -12.00

ОДНТ

Бабанская Н.Т.

Волкова А.С.

Лысенко Е.С.

Булатникова О.П.

Белокопытова Д.А.

Фабрый А.Е.

Вербенко О.В.

Швец Л.В.

Белокопытова Т.В.

Интерактивное театрализованное представление «Снежная сказка зимы» 04.01.20

12.00

  «Эврика»

(Волкова,18)

Летучева С.К.
Творческая мастерская «Изготовление рождественского ангелочка» 04.01.20

в 14.00

ЦДТ

(Космонавтов,36)

Шилова В.М.
«Зимняя Феерия» – акробатический батл 04.01.20

11.00

«Школа №6»

(Королёва,12/3)

Полинская Е.С., Рюмина О.А., Айдаркина М.Е.
Творческая мастерская «Открываем занавес»

(«Театральная мастерская» и

«Азбука хореографии»)

05.01.20

11.00

«Школа танца»

(Королёва,25-Г)

Панфилова Н.С.

Белокопытова Т.В.

Капканец Л.П.

Хлиян Т.М.

Шегеря В.Е.

Бабанова А.А.

  Рождественские встречи у самовара «Чудеса под Рождество» 06.01.20

15.00

  «Искра»

(Королёва,26)

Филатова Н.М.

Тимошенко Н.В.

«Зимняя сказка» – показательные выступления сольных номеров

(детское творчество)

06.01.20

11.00

«Школа №6»

(Королёва,12/3)

Полинская Е.С., Рюмина О.А., Айдаркина М.Е.
Интеллектуальная игра для детей и родителей  «ПДД от Деда Мороза» 06.01.20

11.00

МБУ ДО ЦДТ (Космонавтов, 36) Попова В.И.
Рождественский праздник

«Свет Рождественской звезды»

06.01.20

15.00

ОУ № 6

(Королёва,12/3)

Власова И.В.
Новогодние посиделки «Вечеринка у снежинки» 06.01. 20

18.00

МБОУ № 107

(Королёва,15/4)

Волкова А.С.
«Зиму в гости мы зовем- игровое занятие 06.01.20

15.00

ОУ №90,

(Нагибина 33)

Бабанова А.А.
«Символ года» Мастер- класс в творческом объединении «Деревянное зодчество» 08.01.2020

12.00

 «Эврика»

(Волкова.18)

Дьяков Н.И.
«Парад Снеговиков- Новогодний микс». Новогодняя спортивно-развлекательная игровая программа 08.01.2020

14.00

«Орленок»

(Нагибина,29/18)

Бек Л.В.

Бек Л.Я.

Бабайцева И.Ю.

«Город мастеров» – творческие мастерские 08.01.2020

11.00

«Школа танца»

(Королёва,25-Г)

Панфилова Н.С.
Рождественские встречи 8.01.20

11.00

Лицей №102

(Комарова,18)

Веске К. О.
Выезд ансамбля на II Международный конкурс- фестиваль «Рождественская Москва» г. Москва 05.01.20г.-10.01.20г  г. Москва

Вербенко О.В.