Уважаемые коллеги, родители! Дорогие ребята!!!

1 сентябряРазрешите искренне поздравить вас с торжественным днем – Днем знаний. Вот и кончился длинный летний отдых, наполненный радостью и удовольствием. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта!

Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать воспитанникам нашего Центра детского творчества Ворошиловского района города Ростова-на-Дону! Желаем вам энергии и целеустремленности. Пусть этот учебный год станет для вас самым плодотворным!

Наш центр детского творчества – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый ее воспитанник. В этот торжественный момент начала нового учебного года выражаем надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш центр к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности.

Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже ЦДТ, его успешном представлении на конкурсах,  олимпиадах и  соревнованиях! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!

Еще раз сердечно поздравляем всех с новым учебным годом. Пусть этот год принесет исполнение мечты каждому из вас и всему нашему дружному коллективу.