Итоги проекта «Осенняя перезагрузка» в рамках осенних каникул 2020

Осенью наступает настроение тепла и уюта, многим хочется надеть теплые носки, закутаться в пуховое одеяло, сесть поближе к камину и налить горячий кофе или чай. Читать книгу или включить планшет и пополнять запасы информации. Не смотря на сложную эпидемиологическую обстановку мы разработали и реализовали проект «Осенняя перезагрузка» 2020, чтобы обучающиеся Центра детского творчества и их родители оставались всегда в хорошей форме, настроении и проводили осенние дни с пользой.

Большое внимание уделялось сохранению и укреплению здоровья воспитанников, формирования осознанного к нему отношения. Проходили учебно-тренировочные мероприятия по правилам дорожного движения. В дни каникул ребята с удовольствием развивали в себе кулинарные способности, придумывая различные рецепты здорового питания, принимали участие в творческих мастерских и учились создавать мультфильмы. В рамках проекта, воспитанники посетили он-лайн экскурсию, познакомились с экспозициями музея и историей Эрмитажа. В домашней обстановке насладились просмотром концерта, посвящённому Дню народного единства, который подготовили творческие коллективы нашего Центра детского творчества.

Благодарим педагогов таких творческих объединений как: «Нежность» Бабанова А.А.),  «Дивертисмент» (Лысенко Е.С.), «Планета детства» (Булатникова О.П.), «Ритмы радости» (Панкова Н.С.), «Вдохновение» (Шилова В.М.), «Акварелька» (Бабайцева И.Ю.), «Росинка» (Вербенко О.В), «Артист» (Хлиян Т.М.) за активную работу в проекте «Осенняя перезагрузка».

Желаем всем крепкого здоровья! Берегите себя и своих близких!