5 лет вместе с РДШ

Праздничное оформление — одно из главных составляющих любого праздника. В середине октября по инициативе Совета РДШ Ворошиловского района был запущен конкурс праздничных плакатов «5 лет вместе с РДШ». Конкурс проходил для двух возрастных категорий: младшая (с 8 до11 лет) и старшая (с 12 до 18 лет). Мы не ожидали, но наш конкурс далеко вышел за пределы Ворошиловского района. К нам присоединился юная активистка РДШ из школы №64 города Барнаула. Из Ростова-на-Дону в конкурсе приняли участие активисты из школ №3,99 и 100, а также гимназии №34.

По итогам конкурса были определены победители в каждой номинации:

Ø Победитель в младшей возрастной группы (обучающиеся с 8 до 11 лет включительно) — Геращенко Анастасия, член РДШ МБОУ «СОШ №64» города Барнаула.

Ø Победитель в старшей возрастной группе (обучающиеся с 12 до 18 лет включительно) — Кириченко Виктория, член РДШ Первичного Отделения РДШ МБОУ «Школа №99» города Ростова-на-Дону.

Все участники конкурса получили сертификаты, а победители будут награждены дипломами и подарками на III зимнем фестивале «РДШ в центре внимания». Координатор конкурса: Мельникова Мария Викторовна, педагог дополнительного образования.