Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоялось сегодня в школе № 3 Ворошиловского района города Ростова-на-Дону! Сердечные поздравления прозвучали от Главы администрации Ворошиловского района Виктора Алексеевича Бережного и Начальника отдела образования Ирины Юрьевны Миковой.
За активное участие и высокие достижения в социально-экономическом и культурном развитии Ростовской области и в связи с празднованием Дня учителя Директор Центра детского творчества Ворошиловского района ХАЦКЕВИЧ Надежда Фёдоровна награждена Памятным знаком «85-летия Ростовской области».
За добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования ВЕРБЕНКО Ольге Викторовне присвоено высокое звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации».
За достижение успехов в обучении и воспитании обучающихся педагоги дополнительного образования Центра детского творчества СУЛИНА Анна Витальевна отмечена Благодарственным письмом Управления образования города Ростова-на-Дону; ХЛИЯН Тамара Мануковна и ЩЕРБАКОВА Марина Николаевна отмечены Благодарственными письмами Отдела образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону. ПОЗДРАВЛЯЕМ.